一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启录音锁屏提示
2026-04-23 02:26:11
1、进入录音机页面,点击右上角【设置】。
2、进入录音机设置页面,点击打开【录音锁屏提示】。
3、开启后,录音时锁屏将显示蓝色状态。
相关推荐
企呗企业服务是做什么业务?
阅读量:135
iPhone13如何将屏幕使用时间设置在设备之间共享
阅读量:193
苹果手机怎么录音电话通话
阅读量:48
起点读书怎样调节听书的播放速度
阅读量:50
给苹果手机添加酷炫切换翻页动画效果
阅读量:93
猜你喜欢
naughty怎么读
痰多是怎么回事
变蛋怎么做
时风电动汽车怎么样
qq怎么赠送q币
京东红包怎么领
菜鸟驿站怎么加盟
反酸水是怎么回事
王力防盗门怎么样
拉血怎么回事
猜你喜欢
求职简历怎么写
世纪佳缘怎么样
怎么做鱼
可莱丝面膜怎么样
脚痛风怎么办
怎么预防感冒
八卦图怎么画
胸一大一小怎么办
口罩怎么带
尚铭按摩椅怎么样