一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险APP注销账号怎么操作
2026-04-24 16:28:37
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【我要注销】即可
相关推荐
中国人寿寿险软件中怎么申请注销
阅读量:119
安居客发布的房源信息怎么下架?
阅读量:109
如何注销大众点评账号
阅读量:90
生炒鳝鱼的做法
阅读量:196
如何用天猫积分免费兑换天猫无门槛红包
阅读量:108
猜你喜欢
手机为什么连不上wifi
灯笼怎么做
华为怎么分屏
胄怎么读
寄居蟹怎么养
学习心得怎么写
我的世界酿造台怎么用
干煸芸豆的家常做法
小酥肉的做法大全
睡不着失眠怎么快速入睡
猜你喜欢
打哈欠为什么会传染
熊猫怎么画
刹怎么读
北的笔顺怎么写
蝴蝶怎么折
玻璃水怎么加
路由器怎么改密码
oppo手机怎么截屏
宝贝的英文怎么写
昶怎么读