一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未成年使用成年账号充值怎么退款
2026-04-22 07:16:21
1、打开苹果支持,进入手机设备
2、选择订阅和购买
3、然后找到 请求退款选项
4、选择 开始
5、然后在原因中选择 未成年人未经允许选择了购买,进入下一步即可申请未成年使用成年账号充值的钱退回
相关推荐
苹果未成年充值退款流程
阅读量:155
小孩游戏充钱怎么退回
阅读量:129
苹果未成年充值退款流程
阅读量:59
苹果未成年充值退款流程
阅读量:158
苹果退款被拒2次怎么处理?
阅读量:85
猜你喜欢
宝宝几个月可以吃盐
郑州师范学院怎么样
吃什么可以减肥
新西兰旅游攻略
将军山风景区
架构图怎么做
湘潭旅游
福建有什么旅游景点
白醋可以祛斑吗
拔牙后多久可以吃饭
猜你喜欢
门头沟旅游景点大全
星巴克可以加盟吗
深圳关外关内怎么区分
青城山旅游攻略
微信评论怎么发图片
重庆旅游地图
庐山旅游
韩山师范学院怎么样
上环后多久可以同房
遂宁旅游