一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城个性化推荐服务怎么开启?
2026-04-26 22:18:10
1、在华为商城/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,打开【内容推荐服务】选项。
4、在内容推荐服务页面,开启【个性化推荐】选项。
相关推荐
华为在哪里取消向上滑动进入
阅读量:48
华为手机怎么关闭单手模式
阅读量:176
快速关闭华为手机智慧搜索【视频分发】开关
阅读量:24
华为手机如何开启智能省流量模式呢?
阅读量:94
快手极速版怎么开启在WiFi状态下快速上传作品
阅读量:113
猜你喜欢
怎么消除静电
乘号在键盘上怎么打
稚怎么读
眼睛哭肿了怎么消肿
床垫怎么选
鲅鱼干怎么做好吃
dance怎么读
紫外线过敏怎么办
山竹怎么剥
我的世界钻石怎么挖
猜你喜欢
山药怎么做
我的世界附魔台怎么用
怎么变白皮肤简单有效
耳的笔顺怎么写
枸杞子怎么吃
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
牛排怎么做好吃又简单
对虾怎么做好吃
拉不出屎怎么办
电子邮箱怎么写