一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启双击亮屏与息屏
2026-04-22 02:17:08
1、首先在手机桌面上找到设置,点击进入。
2、然后找到锁屏,点击进入。
3、最后找到双击亮屏与息屏,点击右边的按钮即可开启。
相关推荐
小米如何打开锁屏双击亮屏与熄屏模式
阅读量:105
小米红米手机如何手动升级系统
阅读量:96
小米商城如何删除订单
阅读量:170
小米11怎么开启开机声音
阅读量:173
怎么关闭红米note8pro纯净模式?
阅读量:106
猜你喜欢
什么叫仙人跳
other什么意思
寸头适合什么脸型
精华液有什么功效
eps是什么
腐女什么意思
fta是什么意思
什么是疤痕体质
矜持什么意思
友情是什么排比句
猜你喜欢
rainbow是什么意思
煜读什么
朋友搬家送什么礼物好
start是什么意思
破坏的反义词是什么
朝的反义词是什么
晟怎么读音是什么
掉发严重是什么原因
兼容性是什么意思
三个羊是什么字