一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吨吨日记怎么开启日历显示喝水量功能
2026-05-01 06:12:01
1、想要开启日历显示喝水量功能,打开软件后点击主页右下角的人形图标。
2、点击弹出页面中的【设置】功能。
3、进入到【设置】页面点击开启【日历显示喝水量】功能,这样就完成操作了。
相关推荐
怎么在吨吨日记App删除喝水记录
阅读量:49
《吨吨日记》怎么删除提醒时间
阅读量:25
吨吨日记怎么关闭日历显示喝水量
阅读量:165
《吨吨日记》趋势图怎么显示全部日期
阅读量:158
吨吨日记怎么变更主题颜色
阅读量:36
猜你喜欢
相见恨晚的意思
肝胆相照什么意思
ad是什么意思
part是什么意思
翘楚是什么意思
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
轮廓的意思
飘洒的秋雨像什么
sama是什么意思
pass是什么意思
猜你喜欢
onepiece什么意思
海狗丸的功效与作用
不了了之什么意思
rectangle什么意思
睡衣什么牌子好
晖的意思
咖啡什么时候喝减肥
客厅地砖用什么砖好
吃蜂胶有什么好处
什么叫素质教育