一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么不让别人通过好友发送的名片加我为好友
2026-04-24 22:50:49
1、在手机上打开QQ。
2、点击左上角头像。
3、点击“设置”。
4、然后点击“隐私”。
5、然后点击“加我为好友的方式”。
6、最后选择关闭“好友发送的名片”即可。
相关推荐
幼儿精典教育的基础:[8]三字经之首孝悌
阅读量:154
96式坦克模型
阅读量:108
英国master degree怎么认证?
阅读量:162
护肤达人:用白蜡进行皮肤护理小妙招
阅读量:61
八种原因让女人决然红杏出墙
阅读量:144
猜你喜欢
什么是ps
vb是什么意思
孕酮高是什么意思
physx是什么
金箔金命是什么意思
小太妹是什么意思
神马是什么意思
1972年出生是什么命
otg线是什么
birthday什么意思
猜你喜欢
8月31日是什么星座
校训是什么
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
墙壁眼睛膝盖是什么意思
精华液有什么功效
网络维护是做什么的
餐费计入什么科目
司马青衫是什么意思
露营需要准备什么
安乐死是什么