一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
靠边停车下车前不熄火怎么设置
2026-05-07 19:58:06
1、打开车载评判软件。
2、输入密码,打开配置参数窗口。
3、展开“评判标准”,点击方框的选项,将设置改为“0”,再点击“保存”按钮即可设置靠边停车下车前无需熄火。
相关推荐
《傅雷家书》一九五五年好句赏析有什么
阅读量:22
蒸香蕉治咳嗽
阅读量:176
2020世界那个国家人口最多
阅读量:168
迷你世界怎么用保险箱
阅读量:27
如何改清嗓子礼仪
阅读量:46
猜你喜欢
实习期上高速怎么处罚
脱皮怎么办
苹果手机怎么制作铃声
案例分析报告怎么写
菠萝蜜怎么吃图解
笔记本电脑怎么放光盘
香榧怎么吃
刷牙出血是怎么回事
近光灯和远光灯怎么开
手蜕皮是怎么回事
猜你喜欢
蛀牙疼怎么办
刀鱼怎么做好吃
三方协议丢了怎么办
苹果4怎么激活
介绍信怎么写
棒球帽怎么洗
鼻炎康片效果怎么样
蜂蜜结晶是怎么回事
松子吃多了会怎么样
怎么设置鼠标灵敏度