一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机打字声音怎么关闭
2026-04-25 14:29:24
1、
点击声音与振动
进入设置页面,点击声音与振动选项。
2、
点击点按时振动
选择点按时振动选项。
3、
点击关闭
在弹出的选项中点击关闭即可。
相关推荐
红米手机按键声音怎么取消
阅读量:117
红米按键震动在哪关闭
阅读量:131
小米手机打字声音怎么关闭
阅读量:122
小米手机按键音怎么去掉
阅读量:167
红米手机关闭打字声音的方法
阅读量:110
猜你喜欢
网站后台怎么进
三星手机卡怎么办
如何建设网站
如何开淘宝
怎么买货币基金
花桥生活网
如何下载文件
透真化妆品怎么样
胃疼是什么原因导致的
ipad如何刷机
猜你喜欢
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
渡劫是什么意思
蚂蚁的生活环境
如何增强宝宝抵抗力
笔记本内存不足怎么办
x80奔腾怎么样
苹果6通话时怎么录音
服务器如何配置
美国生活片
abs灯亮了是什么原因