一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12时间怎么调成24小时制
2026-04-23 08:11:38
1、
打开设置
打开手机设置,点击通用。
2、
点击日期与时间
打开通用后,点击日期与时间。
3、
点击24小时制
打开日期与时间后,点击24小时制即可。
相关推荐
iphone12锁屏时如何取消访问控制中心
阅读量:94
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:144
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:60
iPhone XS Max如何调亮手电筒
阅读量:120
iPhone13怎么移除控制中心内的家庭中心
阅读量:146
猜你喜欢
未雨绸缪是什么意思
冰箱里的冰怎么去除
嘀嘀打车怎么付款
如何下载ie浏览器
生活万花筒作文
楼房公摊面积怎么算
简历中特长怎么写
如何鉴别注胶翡翠
余姚生活网
产后如何丰胸
猜你喜欢
支部生活
如何提高学生的学习兴趣
jeep牧马人怎么样
如何把ppt做成视频
如何选择创业项目
生活部
生活用品简笔画
湘西生活网
计步器怎么用
爱q生活