一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置默认的音乐应用?
2026-04-23 12:41:03
1、点击设置上的应用设置。
2、点击应用管理。
3、点击小圆点。
4、点击默认应用设置。
5、点击音乐选项。
6、点击选择一个音乐即可。
相关推荐
小米手机,如何设置默认的音乐播放器?
阅读量:115
如何设置小米手机默认视频播放器?
阅读量:56
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:183
小米手机音乐播放通知栏显示
阅读量:134
小米手机突然自己放歌怎么办
阅读量:37
猜你喜欢
alpha什么意思
win是什么意思
毕加索全名是什么
three是什么意思
三个火是什么字
psd是什么意思
viscose是什么面料
食道炎是什么症状
crs是什么
cloud是什么意思
猜你喜欢
语不惊人死不休属于什么体裁
零和博弈什么意思
什么是安全期
spd是什么意思
三个小念什么
舒服的反义词是什么
生化是什么意思
拉拉是什么意思
仍然的近义词是什么
什么地问