一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone白点值如何调
2026-05-09 23:24:25
1、首先苹果手机设置中,点击“辅助功能”。
2、然后点击选项中的“显示与文字大小”。
3、最后开启“降低白点值”之后,通过滑动小滑块来调节白点值即可。
相关推荐
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:66
如何关闭iPhone14的Siri通话挂断
阅读量:152
ios14怎么编辑页面顺序
阅读量:92
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
阅读量:117
苹果14plus怎么关闭定位
阅读量:59
猜你喜欢
socks是什么意思
什么时候父亲节
绿茶是什么意思
51号元素是什么意思
扬州瘦马什么意思呢
循循善诱是什么意思
有什么好听的歌
三重一大是指什么
档口是什么意思
purse是什么意思
猜你喜欢
eraser是什么意思
cc是什么意思
氤氲是什么意思
天姥山位于什么地方
抗氧化是什么意思
ss304是什么材质
公知是什么意思
51号元素是什么意思
ova什么意思
faker是什么意思