一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12底部横线怎么去掉
2026-04-23 10:31:10
1、先选择手机的设置图标进入,点击更多设置的选项
2、选择全面屏的选项进入
3、选择隐藏手势提示线后方的开关
4、在下方弹出的提示内,选择跳过的选项
5、下方的手势提示横线就可以隐藏
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:20
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:121
小米下面的横条怎么关
阅读量:59
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:152
怎么去掉小米手机屏幕下方的线
阅读量:49
猜你喜欢
什么是会计学
九寨沟什么时候去最好
凋零的意思
狂欢的意思
大惊小怪的意思
朝花夕拾的意思
fight是什么意思
tense是什么意思
什么茶养肝护肝
中国是个什么样的国家
猜你喜欢
water是什么意思
什么是保障房
至死不渝的意思
天秤女和什么座最配
famous是什么意思
良辰美景的意思
毛遂自荐的意思
相濡以沫的意思
国家专项计划是什么意思
什么叫爱一个人