一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机电池显示形状怎么更改?
2026-04-24 20:43:45
1、首先我们打开手机设置,点击【通知与状态栏】。
2、点击【状态栏】选项。
3、点击【电池样式】,选择喜欢的显示样式即可。
相关推荐
小米手机怎么设置电量显示样式?
阅读量:73
小米13怎么设置电池显示样式
阅读量:170
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:70
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:74
miui14怎么隐藏状态栏图标
阅读量:68
猜你喜欢
月经是什么意思
高屋建瓴的意思
什么是报关员
资格后审是什么意思
柚子和什么不能一起吃
梳子断了什么征兆
去澳门买什么护肤品好
浴盐什么牌子好
定型喷雾什么牌子好
balance是什么意思
猜你喜欢
玉树临风的意思
纯真的意思
国庆祝福语
智牙拔掉有什么坏处
滑雪需要准备什么
照耀的意思
圆脸适合什么样的帽子
什么是软包装
自觉的意思
ridiculous是什么意思