一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机ai字幕保存在哪?
2026-04-27 02:53:00
1、首先打开手机,ai识别字幕后,长按ai字幕。
2、在文字内容页面,点击保存。
3、输入标题,点击保存,也可以使用默认标题。
4、打开备忘录,选择未分类,就可以找到ai字幕了。
相关推荐
解决Microsoft Office Word遇到问题需要关闭
阅读量:45
Windows7自带刻录工具刻录系统光盘
阅读量:141
怎么在word 2016文档中输入X₂
阅读量:165
win10系统如何关闭不必要服务?
阅读量:60
华为手机怎么关闭APP广告?
阅读量:41
猜你喜欢
发展规划怎么写
arw格式怎么打开
工作自我评价怎么写
基础体温怎么测
碱性磷酸酶高是怎么回事
大叔韩语怎么说
怎么样消除眼袋
自我反思怎么写
银行卡怎么办
非典是怎么消失的
猜你喜欢
手机贴膜怎么贴
社会实践经历怎么写
蒸鱼豉油怎么用
我的世界活塞怎么用
饥荒怎么建房子
汽车保险怎么买
网上银行怎么开通
照片大小怎么调整
60日均线怎么看
脚背疼是怎么回事