一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康如何接入微信数据
2026-05-05 20:54:02
1、点击第三方数据接入
在小米运动健康我的界面中找到第三方数据接入选项。
2、点击微信
进入后点击第一栏的微信选项。
3、同步微信
在页面进行绑定微信号同步微信即可成功操作。
相关推荐
如何在小米运动同步到微信运动教程
阅读量:110
小米运动健康怎么接入微信数据
阅读量:169
微信运动数据显示小米设备怎么弄
阅读量:165
小米运动健康步数怎么同步到微信
阅读量:114
小米手机怎么设置开启微信运动
阅读量:183
猜你喜欢
肉怎么做好吃
怎么去黑眼圈
肠道不好怎么调理
淘宝怎么退货
闸怎么读
三星手机怎么样
朋友圈怎么转发
怎么退货
失业保险怎么领
孕妇心跳快怎么回事
猜你喜欢
婆娑怎么读
海信空调怎么样
和平精英免费挂怎么开
银耳汤怎么做
电脑怎么连接蓝牙
二字大写怎么写
欠钱不还怎么起诉
怎么做红烧肉
被马蜂蛰了怎么处理
x的平方怎么打出来