一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么下拉半屏
2026-04-25 19:52:41
1、
点击辅助功能选项
点击设置菜单【辅助功能】选项。
2、
点击触控选项
点击菜单的【触控】选项。
3、
开启便捷访问
开启界面的【便捷访问】功能完成设置。
相关推荐
iphone解锁直接进去主屏
阅读量:80
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:93
iphone12护眼模式怎么设置
阅读量:171
iPhone14如何设置自动隐藏指针
阅读量:127
苹果手机触控振动功能在哪开启
阅读量:115
猜你喜欢
小米账号密码忘了怎么办
鲜猴头菇的家常做法
手机密码忘了怎么开锁
mac地址怎么查
怎么坐地铁
寒气重怎么调理
生日快乐英文怎么写
仵怎么读
焉怎么读
生理盐水怎么配
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治最好
怎么删除页眉
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
特色菜做法
吃西餐刀叉怎么拿
苦菊怎么做好吃
怎么鉴别翡翠
辣椒油怎么做才能又辣又香
qq怎么设置聊天背景
怎么舌吻