一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版程序化广告展示怎么关闭
2026-04-23 14:34:02
1、打开手机上的今日头条极速版,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击广告设置。
4、之后将程序化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭程序化广告展示。
相关推荐
今日头条极速版怎么设置个性化推荐
阅读量:161
京东声音提示怎么关闭?
阅读量:135
怎么关闭今日头条极速版阅读文章反馈弹窗提示
阅读量:78
七读怎么关闭系统消息推送功能
阅读量:157
广东中山有什么好玩的地方推荐
阅读量:185
猜你喜欢
爬爬虾的做法
喀怎么读
怎么开淘宝店
生育津贴怎么算
提肛运动的正确做法
土豆丝怎么炒好吃
箴怎么读
蒸肉饼的家常做法
电饭锅蛋糕的做法
擢怎么读
猜你喜欢
栀怎么读
觞怎么读
兰州拉面的做法
油炸糕的做法和配方
小炒牛肉的做法
鲍鱼炖土豆的做法
翥怎么读
衣服染色怎么洗掉妙招
我的世界附魔书怎么用
南瓜饼的家常做法