一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川航空怎么转人工服务
2026-04-22 08:35:49
1、打开电脑上边的浏览器,输入
四川航空
,点击进入官网。
2、进入官网后,点击右上角
在线客服。
3、在咨询窗口输入
转人工服务。
4、等待排队到你后即可接入
人工服务。
相关推荐
四川航空电话
阅读量:120
怎么才打得通川航的电话?
阅读量:24
川航人工客服打不通怎么办
阅读量:189
四川航空怎么转接人工客服
阅读量:73
如何才打得通川航的电话?
阅读量:85
猜你喜欢
银行卡密码忘了怎么办
粤怎么读
五笔怎么打
颈椎病怎么治最好
优科豪马轮胎怎么样
怎么读
怎么注册微信号
为什么拉屎有血
菠萝蜜怎么吃
2大写怎么写
猜你喜欢
怎么折纸船
牍怎么读
滑板初学者开始怎么练
为什么ipad显示不在充电
熊猫为什么是国宝
微信花呗怎么开通
户籍所在地怎么填写
为什么会长白头发
螃蟹的做法清蒸
户口本丢了怎么补办