一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么禁止向我推送新作品发布的通知
2026-04-22 14:32:21
1、在唱吧手机APP首页中,点击右下角我的选项。
2、选择设置的选项。
3、在设置中,点击推送通知的选项。
4、点击作品的选项。
5、点击关闭通知的选项即可禁止。
相关推荐
金黄的拼音怎么拼写
阅读量:121
到云南河口旅游攻略
阅读量:59
怎样做美味的方块小蛋糕?
阅读量:38
蒜蓉炸虾饺怎么做
阅读量:167
韭菜鸡蛋饼的做法
阅读量:134
猜你喜欢
stage是什么意思
运动会闭幕式流程
正宗糖蒜的腌制方法
沉鱼落雁是什么意思
一堂好课的标准是什么
司空见惯的意思是什么
复婚需要什么手续
安闲的近义词是什么
逶迤是什么意思
今生已不再寻觅是什么歌
猜你喜欢
酸白菜的腌制方法
afk是什么意思
什么是责任感
zone是什么意思
andy是什么意思
高考600分什么概念
什么是什么造句
dr检查是什么
鬼打墙是什么意思
胎盘成熟度是什么意思