一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机我的华为升级尝鲜在哪
2026-04-23 17:53:52
1、在手机界面点击我的华为选项。
2、打开之后点击服务。
3、然后选择滑动服务界面到下方。
4、在这里点击升级尝鲜。
5、这样就可以进入升级尝鲜。然后按照提示操作升级。
相关推荐
怎么改华为手机型号
阅读量:155
鸿蒙系统的双击亮屏模式怎样设置启用?
阅读量:175
华为手机安全输入功能怎么开启
阅读量:72
华为P30降级教程
阅读量:156
华为p20怎么唤醒屏幕
阅读量:126
猜你喜欢
闭门器安装方法
广场舞视频大全2020年最火广场舞
瘦腿的最快方法
炖羊骨头的家常做法
小名大全女孩
纹身图案大全图片
好吃的家常菜做法
牛尾汤怎么做
小米手机死机怎么办
洗头发的正确方法
猜你喜欢
土豆炖牛腩的家常做法
马自达8怎么样
死飞怎么刹车
最好吃的蛋糕
景物描写的方法
机器人图片大全大图
30种最常吃的家常菜
cs1.6怎么联机
你看起来很好吃中文版
炸酱面怎么做好吃