一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么查看软件版本号
2026-04-26 14:44:50
1、在手机中,打开「铁路12306」。
2、在首页,点击【我的】。
3、在【我的】中,点击【设置】图标。
4、在【设置】-【关于】中,就可以看到软件具体的版本号了。
相关推荐
苹果手表演示机怎么刷
阅读量:46
苹果手表怎么设置触感报时
阅读量:158
Apple Watch怎么用
阅读量:93
苹果手表健身记录通知在哪里关闭
阅读量:54
苹果手表坏了去哪里修
阅读量:67
猜你喜欢
泸州旅游景点大全
欧睿宇邦橱柜怎么样
植物僵尸怎么打
莫干山旅游
毕业感言怎么写
喀斯特地貌的特点
怎么打开软键盘
长颈鹿的特点
恩施大峡谷旅游攻略
金华旅游
猜你喜欢
古穿今之豪门攻略
幼儿口腔溃疡怎么办
怎么下载系统到u盘
豆浆机可以榨果汁吗
福建土楼旅游攻略
瑞士旅游景点
附近好玩的旅游景点推荐
怎么扎头发简单好看
东莞旅游景点大全介绍
win10怎么样