一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法键盘震动如何关闭
2026-04-23 22:34:14
1、在设置界面选择“音效与振动”设置项。
2、打开音效与振动设置界面,选择上方“振动”设置项。
3、打开振动设置界面,关闭“键盘振动”开关即可。
相关推荐
小米imei码在哪里
阅读量:50
小米便签怎么画图
阅读量:130
一加ace手机的振动模式怎样设置?
阅读量:191
uc浏览器看漫画怎么设置上下翻页模式
阅读量:187
腾讯翻译君要怎么开启翻译后收听译文功能
阅读量:83
猜你喜欢
凉拌豆芽的做法
烤箱烤鸡翅的做法
骅怎么读
土豆泥的做法大全家常
生蚝怎么做好吃
拙怎么读
干锅鸭的做法
耗儿鱼的做法
莜麦面的家常做法大全
鲫鱼汤的做法
猜你喜欢
百合的做法
嗔怎么读
清炖鸽子汤的做法
冷面汤的做法
开塞露怎么用
淡水鱼的做法
weather怎么读
桂花糖的做法
花呗额度怎么提升
泡菜汤的做法