一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app消息列表怎么清空
2026-04-21 23:33:22
1、在手机上打开美团,在下面的主菜单栏中选择【消息】,
2、进入【消息】界面,点击右上角的【设置】,
3、进入【消息通知设置】界面,选择【清空消息列表】,
4、最后在弹出的提示框中点击【确定】即可。
相关推荐
美团消息会话在哪里清空
阅读量:136
在美团APP怎么删除我的足迹
阅读量:175
美团消息怎么清空
阅读量:50
如何清空美团外卖历史记录?
阅读量:90
美团聊天记录怎么删除不了
阅读量:70
猜你喜欢
字母圈是什么
顶针是什么
7月11日是什么节日
函调是什么意思
红细胞偏高是什么原因
男生烫什么发型好看
固态硬盘是什么
exam是什么意思
1972年出生是什么命
双腿无力是什么原因
猜你喜欢
陀飞轮是什么意思
碧螺春是什么茶
92年属猴的是什么命
cookies是什么意思
通勤什么意思
尾戒是什么意思
versus是什么牌子
后悔的近义词是什么
什么的窗户
7月21日是什么星座