一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生如何进行关闭个性化广告
2026-04-25 08:15:58
1、打开好柿花生app后,进入设置,点击(账户与安全)。
2、进入账户与安全,点击(个性化广告)右侧按钮关闭。
相关推荐
好柿花生如何关闭任务提醒
阅读量:190
好柿花生如何进行绑定手机号
阅读量:189
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:138
好柿花生开启个性化广告的方法
阅读量:107
好柿花生APP如何关闭通知
阅读量:134
猜你喜欢
辞职信怎么写
荨麻疹该怎么治疗
企业为什么要建站
海信空调怎么样
qq怎么设置聊天背景
屈原为什么投江
为什么选择我们公司
手机安全模式怎么解除
铁锅生锈怎么处理
可乐排骨的家常做法
猜你喜欢
獾怎么读
冬阴功汤做法
bak文件怎么打开
戍怎么读
猪肉怎么做好吃
怎么赚钱
统计表格怎么做
指甲上有竖纹是怎么回事
小芋头的做法大全
玺怎么读