一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14promax手机怎么设置低电量模式?
2026-05-01 10:15:06
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择电池选项。
2、点击打开低电量模式右侧开关即可。
3、也可以从刘海右侧向下滑动,开启控制中心,点亮低电量模式就行了。
相关推荐
iphone14pro录屏功能如何开启
阅读量:151
苹果14pro发热严重怎么办
阅读量:114
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
阅读量:179
iphone14pro熄灭屏幕在哪里设置
阅读量:189
苹果手机实时活动怎么开启
阅读量:160
猜你喜欢
不认识的字怎么打
五彩绳怎么编
如何让头发长
公共维修基金怎么算
无线路由器网址
信用卡怎么提高额度
如何丰胸
奇迹暖暖春天在哪里
地府朋友圈
脸部红肿怎么办
猜你喜欢
杭州万向职业技术学院怎么样
网件路由器设置
文化旅游产业
如何集中注意力
停经怎么办
怎么看自己是否怀孕
江苏财经职业技术学院怎么样
菲亚特汽车怎么样
tst庭秘密怎么代理
惠州罗浮山旅游攻略