一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴个性化广告在哪里管理
2026-04-29 14:15:49
1、第一步、打开阿里巴巴,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角的设置;
3、第三步、点击隐私,如图所示;
4、第四步、点击广告管理,即可进入管理个性化广告啦。
相关推荐
如何解绑美团已经绑定的银行卡
阅读量:172
西瓜视频软件中怎么开启屏蔽不友好的评论功能
阅读量:94
阿里巴巴怎么开启旺旺声音
阅读量:171
阿里旺旺mac版本怎么更改自己的聊天气泡颜色?
阅读量:76
旺旺怎么创建群?
阅读量:89
猜你喜欢
吃多了胃难受怎么办
多动症怎么治疗
苁蓉怎么吃
佛手怎么吃
机械表怎么上弦
果郡王怎么死的
怎么刻光盘
蜂胶怎么吃
周怎么读
怎么下载电影到u盘
猜你喜欢
怎么设置路由器密码
华南理工大学怎么样
大拇指腱鞘炎怎么治
怎么表白最浪漫
表扬信怎么写
鞋子大了怎么办
亲密度怎么增加
着火了怎么办ppt
查尔斯顿眼镜怎么样
word怎么加密