一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音推荐怎么设置不感兴趣?
2026-04-26 12:52:25
首先打开抖音短视频,点击右边的“分享”图标,在弹出的菜单中选择“不感兴趣”即可。
相关推荐
抖音设置推荐内容怎么设置
阅读量:35
抖音怎么设置兴趣推荐
阅读量:79
抖音推荐怎么重新设置
阅读量:49
抖音在哪里设置喜好推荐
阅读量:174
抖音怎么设置兴趣推荐?
阅读量:61
猜你喜欢
明星是怎么减肥的
古筝曲谱怎么看
江西服装学院怎么样
绘图工具栏在哪里
旅游鞋女
朋友圈推广一天30元
漂流瓶在哪里
微信怎么用qq号注册
如何教育调皮的孩子
怎么皈依佛门
猜你喜欢
旅游文化节
西宁 旅游
excel如何合并单元格
如何挽回前男友
excel直方图怎么做
如何制作电子公章
代付退款退到哪里
路由器怎么连接电脑
增值电信业务经营许可证怎么办理
蜀南竹海旅游攻略