一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自由笔记怎么清除备份数据
2026-04-22 04:32:18
1、先打开进入APP中点击下面的设置图标
2、进入设置中心,点击【历史版本备份】功能
3、如下,在历史版本备份中,点击【清除备份数据】选项
4、最后,如下在提示中,点击【是】即可清除备份数据了
相关推荐
千本笔记数据怎么备份
阅读量:159
椒盐笔记如何打开备份和恢复
阅读量:75
千本笔记咋么备份数据
阅读量:55
椒盐笔记怎么打开备份和恢复
阅读量:161
多彩笔记如何配置备份网盘
阅读量:71
猜你喜欢
库洛洛什么的最讨厌了
增信是什么意思
提存是什么意思
斤斤计较的意思
阿加西什么意思
处理违章需要什么证件
什么东西倒立后会增加一半
绝句的意思
sw是什么意思
汽车eps是什么意思
猜你喜欢
念念有词什么意思
什么叫循环小数
什么是asp
reading是什么意思
qte是什么意思
儿童面霜什么牌子好
股票停牌是什么意思
pick是什么意思
慈爱的意思
礼尚往来的意思