一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 12:03:44
1、第一步、进入虎牙直播app的设置,点击列表的【隐私设置】。
2、第二步、点击选择【个性化推荐设置】。
3、第三步、点击右边按钮关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
王者荣耀16.1评分怎么来的
阅读量:99
荣耀战区怎么改到其他位置
阅读量:172
王者荣耀蔡文姬和澜图片如何查看
阅读量:142
王者荣耀秒杀返场攻略
阅读量:54
LOL英雄联盟2018年S8季暴走萝莉金克丝出装攻略
阅读量:68
猜你喜欢
苹果一体机怎么开机
狮子头怎么做
牡蛎怎么读
怎么制作ppt
胃胀是怎么回事
为什么月经会推迟
炖猪蹄的做法大全
胤怎么读
爱要怎么说出口
怎么注销微博
猜你喜欢
烤鸡翅的做法烤箱
鱼片汤的做法
短发怎么扎好看
为什么qq邮箱收不到邮件
中国民航大学怎么样
阿奇霉素分散片怎么吃
群发微信怎么发
羹怎么读
手机为什么充不进去电
苹果为什么这么贵