一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何关注店铺
2026-04-25 02:27:27
1、第一步,进入到淘特app的首页后,点击商品界面。
2、第二步,在商品的界面中,点击下方的【店铺】。
3、第三步,在店铺名称的旁边有个【关注】的按钮,点击一下,就把店铺关注了。
相关推荐
抖音在哪里申请成为带货达人?
阅读量:90
淘宝商品上下架操作误区,新手正确操作指南
阅读量:36
抖音小黄车怎么挂自己的商品
阅读量:159
团购达人怎么带货
阅读量:133
精选联盟如何入驻
阅读量:184
猜你喜欢
stem是什么意思
精益求精的益是什么意思
pink什么意思
合约机是什么意思
颠沛流离是什么意思
it行业是做什么的
always什么意思
市现率是什么意思
有什么好吃的
无过责任险是什么意思
猜你喜欢
loser是什么意思
人为什么会打呼噜
海波是什么
圆脸适合什么短发
mpi是什么意思
西湖龙井属于什么茶
什么是放疗
结婚八年是什么婚
李登辉是什么人
ttl是什么意思