一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么再次上传未上传的数据?
2026-04-21 16:51:38
1、打开Keep应用,点击右下方我的选项。
2、点击选择上方的总运动图标进入。
3、点击上方运动数据同步的选项。
4、最后再点击运动记录后方的上传选项即可。
相关推荐
keep怎么手动上传运动记录
阅读量:96
keep怎么上传运动记录
阅读量:124
运动软件KEEP应用怎么上传数据
阅读量:89
keep软件不能正常记录数据怎么办
阅读量:147
keep中如何找到我的运动记录?
阅读量:38
猜你喜欢
炒米的做法
五香鱼的做法
猪肝汤的家常做法
糖醋茄子的家常做法
离婚起诉书怎么写
炖羊肉的家常做法
英雄联盟怎么玩
苹果酱的做法
羊蹄的做法大全
荏苒怎么读
猜你喜欢
红烧肉的做法
竺怎么读
小白菜的做法
晚安英语怎么说
过敏性咳嗽怎么治疗
黑豆粥的做法
金华火腿的家常做法
黑木耳的做法
中耳炎怎么治疗
篙怎么读