一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-23 16:34:39
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐开启】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
百度软件怎样开启搜索个性化推荐
阅读量:155
百度阅读app如何关闭个性化推荐
阅读量:45
百度阅读怎么关闭个性化推荐开启
阅读量:102
百度阅读APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
百度app如何开启搜索个性化推荐
阅读量:86
猜你喜欢
头顶疼是怎么回事
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
奶瓶怎么消毒
该怎么过
密码箱密码忘了怎么办
告罄怎么读
怎么让头发蓬松
卡鱼刺怎么办
怎么样长高
小米净水器怎么样
猜你喜欢
apec怎么读
增值税怎么计算
欧莱雅眼霜怎么样
ps怎么保存
孔明灯怎么做
平板电脑怎么样
黑眼圈怎么形成的
记忆力减退怎么办
怎么给充电宝充电
户型图怎么看