一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上昆玉APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-12 06:51:53
1、打开云上昆玉APP后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【个性化推荐】。
4、进入弹出窗口,选择否,点击【完成】。
相关推荐
云闪付怎么关闭个性化推荐
阅读量:29
云闪付个性化推荐怎么关闭
阅读量:84
阿里云盘个性化推荐怎么关闭
阅读量:141
云上昆玉APP怎么修改用户名
阅读量:23
有道云笔记怎么关闭个性化推荐
阅读量:131
猜你喜欢
芒果核怎么种盆栽
怎么练弹跳
电脑桌面锁屏怎么设置
起亚k3怎么样
代理服务器怎么设置
斜杠怎么打
iphone怎么激活
欧米茄手表怎么样
苹果怎么导入通讯录
电信信号怎么样
猜你喜欢
深圳职业技术学院怎么样
意外险怎么买
怎么联系淘宝客服
爱玛特净水器怎么样
ipad怎么关机
一个胸大一个胸小怎么办
现代瑞纳怎么样
鱼刺卡住了怎么办
奥尔良烤翅怎么做
手指麻木是怎么回事