一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置自动合并重复联系人
2026-04-29 18:29:35
1、打开联系人,点击右上角【∷】
2、在跳转出来的页面,点击【设置】
3、在联系人管理菜单栏,点击【整理联系人】
4、在整理联系人页面,将【自动合并重复联系人】按钮开启
相关推荐
手机怎么合并重复联系人
阅读量:105
刷宝客服怎么联系
阅读量:25
有d照驾驶证怎样考c1?
阅读量:134
上海文峰广场和文峰有关系吗
阅读量:26
要过年了,燃气应该怎么用?
阅读量:122
猜你喜欢
什么是环比
糖蒜怎么腌制
什么动物最厉害
什么都
正月初四是什么星座
入木三分的意思是什么
铲屎官是什么意思
empty什么意思
8月23日是什么日子
男士运动裤
猜你喜欢
n档是什么意思
什么是宏
维生素e软膏
什么牌子的手机好
脚后跟疼是什么原因引起的
mask是什么意思
健康运动
客户端是什么
shower gel是什么意思
陌生的近义词是什么