一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多关闭通讯录授权
2026-04-21 19:12:35
1、在设置界面,单击应用管理。
2、进入后,点击应用权限。
3、在应用权限界面,单击通讯录。
4、关闭拼多多,这样就关闭成功。
相关推荐
如何开启拼多多可以通过通讯录找到我
阅读量:36
拼多多怎么看通讯录好友?
阅读量:134
拼多多怎么开启可以通过通讯录找到我
阅读量:191
拼多多通讯录好友在哪里
阅读量:77
拼小圈怎么添加通讯录好友
阅读量:144
猜你喜欢
运动会入场式
荷花象征着什么
天竺葵的养殖方法
科学发展观的第一要义是什么
运动会演讲稿50字
荼靡是什么意思
什么是双规
显卡位宽是什么意思
越俎代庖什么意思
香蕉水是什么
猜你喜欢
亲切的近义词是什么
淡水养殖
什么是窗口期
无后为大是什么意思
辛亥革命是什么时候
什么是人口红利
emmm什么意思
ability是什么意思
四肢无力是什么病
国色天香是什么花