一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq余额超过5元怎么强行注销
2026-04-27 01:47:15
1、
打开QQ软件
打开手机qq设置,进入设置中心。
2、
选择账户安全
在弹出的界面中选择账号安全,点击进入。
3、
选择注销账户
点击注销账号,即可将qq余额大于5元强制注销实名。
相关推荐
QQ钱包怎么注销账户
阅读量:143
15天内强制解除qq钱包
阅读量:116
怎么防止qq被申诉找回?
阅读量:77
qq钱包实名认证怎么解除不是本人
阅读量:40
qq实名认证怎么解除
阅读量:43
猜你喜欢
压敏电阻怎么测量好坏
bicycle怎么读
胃痛怎么快速缓解
怎么去脚臭
怎么做螃蟹
怎么预防感冒
指南针怎么用
寄语怎么写
恋爱保险怎么买
怎么做游戏
猜你喜欢
风味茄子怎么做
knee怎么读
怎么炒股新手入门
游戏蜂窝怎么用
大写的一怎么写
小便有异味是怎么回事
新鲜鱿鱼怎么做好吃
颈怎么组词
提前还房贷利息怎么算
海鸥怎么画