一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么在哪修改评价
2026-04-22 01:05:54
1、首先打开饿了么APP,在我的页面,选择点击评价中心。
2、然后在评价中心的页面里,选择点击已评价。
3、之后进入已评价页面里,选择点击修改。
4、最后修改评价的内容,选择点击保存修改即可。
相关推荐
企业版/连锁版后台的订单如何进行分类及处理呢
阅读量:90
尼泊尔EBC徒步天堂常规线路推荐
阅读量:37
如何辨别貂绒毛衣真伪
阅读量:44
雅迪智行怎么设置生日日期
阅读量:82
缓解衰老的方法
阅读量:181
猜你喜欢
服务密码怎么查
口罩怎么画
学生怎么赚钱
焦虑怎么办
首先用英语怎么说
过敏性湿疹怎么治疗
迷你世界怎么做车
划船用英语怎么说
耳朵里面痒是怎么回事
卤菜怎么做
猜你喜欢
血管造影怎么做
苹果5怎么截图
胎记怎么去掉
肘子怎么做好吃
中科曙光怎么样
ps怎么添加文字
卫生间防水怎么做
槟榔吃多了会怎么样
奔驰怎么样
家长建议怎么写20字