一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何关闭就寝闹钟
2026-04-24 01:42:51
1、打开时钟app,最上方就是就寝闹钟,选择旁边的【更改】。
2、在弹出来的界面中,找到【在‘健康’中编辑睡眠定时】。
3、在弹出来的界面中,点击【编辑睡眠定时】,关闭下方的睡眠定时即可。
相关推荐
苹果手机就寝闹钟怎么删除
阅读量:116
iphone就寝怎么从闹钟删除
阅读量:182
苹果手机就寝闹钟怎么删除
阅读量:195
就寝闹钟怎么删除?
阅读量:149
iphone的就寝模式为什么删不掉?
阅读量:84
猜你喜欢
如何建微信群
哪里买机票最便宜
软件卸载不掉怎么办
株洲哪里好玩
如何压缩图片大小
上海旅游景点推荐
如何隐藏文件
面部痤疮怎么治疗
lol怎么换皮肤
云南大学旅游学院
猜你喜欢
路由器中继
网宿科技怎么样
可可西里在哪里
决明子泡水喝的功效
泰国旅游景点图片
怎么查驾驶证信息
颧骨是哪里
如何开网店
路由器哪个好
如何办理抵押贷款