一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识星球怎么将星球视图设为列表视图?
2026-04-21 14:28:09
1、点击设置
打开知识星球,在我的页面,点击【设置】。
2、点击星球视图
在设置页面,点击【星球视图】
3、选择星球视图模式
选择列表视图模式,然后点击右上角的【完成】即可
相关推荐
知识星球app怎么更改视图类型为列表
阅读量:121
安卓版知识星球如何使用列表视图?
阅读量:151
知识星球APP中如何查看星球视图?
阅读量:21
知识星球怎么设置列表视图?
阅读量:44
知识星球怎么设置列表视图
阅读量:137
猜你喜欢
癫痫病是怎么引起的
教师节快乐英语怎么写
电脑数字键盘怎么解锁
艺术生高考分数怎么算
老打哈欠是怎么回事
电路图怎么画
小孩子拉肚子怎么办
怎么跟男生表白
怎么格式化手机
胃溃疡怎么办
猜你喜欢
去的笔顺怎么写
泰国斗鱼怎么养
韭菜盒子的面怎么和
烧机油怎么办
双面胶怎么去除
施巴婴儿用品怎么样
宫外孕是怎么回事
电子手抄报怎么做
尤克里里怎么调音
天猫魔盒怎么看电视直播