一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎样设置电话铃声
2026-04-30 17:52:48
1、点击手机桌面上的“设置”。
2、进入设置页面,点击“声音与振动”。
3、进入声音与振动页面,点击“电话铃声”。
4、在电话铃声页面选择一种铃声即可。
相关推荐
红米手机如何修改来电铃声?
阅读量:146
红米手机怎么设置电话铃声
阅读量:62
红米手机铃声怎么设置
阅读量:42
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
阅读量:190
红米K60怎么设置来电铃声
阅读量:81
猜你喜欢
周总结怎么写
中秋节是怎么来的
阿兰若梦境是怎么回事
电脑型号怎么查
驼背了怎么办
白菜怎么炒好吃
怎么复印身份证
怎么治疗黑眼圈
怎么清理手机
小米移动电话卡怎么样
猜你喜欢
网页截图怎么截
怀孕一个月怎么办
看门狗2怎么设置中文
qq怎么绑定身份证号
小红花怎么剪
word页眉怎么设置
两张图片怎么合成一张
吃了精子会怎么样
黑头是怎么形成的
鸡眼怎么形成的