一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么将收藏设置为隐私
2026-04-22 05:39:26
1、打开小红书,在菜单栏点击设置。
2、在设置界面,点击隐私设置。
3、在隐私设置界面,点击我的收藏。
4、进入收藏隐私界面,关闭公开我的收藏即可。
相关推荐
如何开启小红书隐藏我的关注列表
阅读量:155
小红书里评论通知提醒怎么设置
阅读量:180
小红书关注的人怎么不让别人看到?
阅读量:176
小红书怎么取消关注
阅读量:67
小红书如何让他人看不到我的收藏内容
阅读量:191
猜你喜欢
如何挑选西瓜
重庆市区旅游景点
朋友圈背景图
西双版纳旅游图片
0551是哪里的区号
如何压缩文件到最小
如何锻炼腿部肌肉
微信朋友圈怎么删除
电脑非常卡怎么办
苏州旅游景点推荐
猜你喜欢
emule怎么用
mini cooper怎么样
宝宝头上长痱子怎么办
进入路由器
微信拜年红包怎么发
朋友圈怎么转发
收到情人红包如何高情商回复
如何改变照片大小
金陵是现在的哪里
心情不好怎么发朋友圈