一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机颜色不正常怎么恢复
2026-04-22 13:18:57
1、打开设置页面点击更多设置。
2、进入页面点击无障碍。
3、点击色彩校正。
4、最后在页面,点击关闭色彩校正。
相关推荐
三星手机颜色不正常怎么恢复
阅读量:68
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
阅读量:189
三星手机屏幕变成黑白色怎么办
阅读量:65
三星手机灰色模式怎么解除
阅读量:143
三星手机怎么打开黑暗模式
阅读量:89
猜你喜欢
政治面貌怎么填
孜然鱿鱼的家常做法
海鲈鱼做法
长智齿牙龈肿痛怎么办
猪肚子的做法
酥饼的做法视频
鸡翅的做法
干贝的做法
蔓越莓饼干的做法
炸萝卜丸子的做法
猜你喜欢
july怎么读
隅怎么读
沅怎么读
蒜泥白肉的做法
豕怎么读
酸辣土豆丝的家常做法
咖喱鸡块的做法
国庆节用英语怎么说
落枕怎么办
非牛顿流体怎么做