一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何删除浏览记录
2026-04-26 05:33:03
1、打开拼多多app,在个人中心页面点击“历史浏览”。
2、进入历史浏览页面,右上角点击“管理”。
3、最后,选择历史记录,右下角点击“删除”即可。
相关推荐
拼多多浏览记录如何删除
阅读量:67
如何删除拼多多历史浏览记录内容
阅读量:177
拼多多怎么清除浏览记录
阅读量:77
拼多多如何清空浏览历史记录
阅读量:148
怎么删除拼多多浏览记录?
阅读量:65
猜你喜欢
幽雅什么意思
情人节是什么意思
用户名是什么意思
hero是什么意思
高考祝福语 八个字
感激涕零的意思
张学友与张家辉什么关系
益母草膏什么时候吃
立冬代表什么意思
去韩国买什么
猜你喜欢
什么是代扣代缴
祝福的短信
accept是什么意思
黄飞鸿属什么生肖
cts是什么意思
讳疾忌医的意思
将夜2什么时候上映
熟视无睹是什么意思
什么是地震云
宁波有什么好玩的景点