一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝软件怎么查看软件许可使用协议
2026-04-22 16:11:38
1、打开淘宝,点击右下角【我的淘宝】按钮,点击右上角【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【关于淘宝】按钮,如下图所示;
3、在关于淘宝下方,点击【软件许可使用协议】即可查看。
相关推荐
淘宝的点淘APP中怎么查看软件许可协议
阅读量:97
怎样查看淘特的“软件许可使用协议”
阅读量:93
Nova6怎么查看最终用户软件许可协议
阅读量:76
腾讯新闻怎么查看软件许可协议
阅读量:41
闲鱼APP怎么查看软件许可使用协议
阅读量:153
猜你喜欢
瑜伽垫怎么选
复杂的近义词
迟疑的近义词
回味的近义词
论文参考文献怎么写
小脸发型
怎么用吸管折星星
松子怎么炒
青睐的近义词
腾龙18-200镜头怎么样
猜你喜欢
word行间距怎么调
睡眠不足怎么办
买车怎么砍价
瘦弱的近义词
胸贴怎么用
姿态的近义词
买笔记本电脑常识
接地线怎么接
汽车保养常识
素鸡怎么做