一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在全民k歌中设置隐藏关系链呢?
2026-04-27 22:04:24
1、在手机上打开全民k歌。
2、找到“我的”,在左上角找到设置按钮。
3、找到“隐私设置”,点击进入下一界面。
4、找到“关系链相关隐私”,点击进入下一界面。
5、选择你想要关闭的即可。
相关推荐
全民K歌怎样关闭自己的关系链隐私
阅读量:178
VV如何设置我所在的歌房对好友不可见
阅读量:161
全民K歌怎么退出好友的歌房
阅读量:67
全民k歌怎么开歌房
阅读量:178
全民K歌如何不让别人看到我在歌房的动态?
阅读量:119
猜你喜欢
什么是不动产
基膜是什么
红瘦是什么花
火字旁的有什么字
什么是象形字
结婚登记需要带什么
树懒是什么动物
到底什么是爱
发冷是什么原因
吹毛求疵是什么意思
猜你喜欢
small什么意思
12月13日是什么纪念日
幸福是什么作文
闪卡是什么
q币是什么
蛇最怕什么
什么是成语
巧夺天工是什么意思
vest是什么意思
养什么狗好