一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么设置定时关闭
2026-04-22 21:53:18
1、进入央视影音APP中,点击需要查看的视频。
2、进入视频播放页面,点击上方【...】。
3、在弹出页面,点击【定时关闭】。
4、设置播放时长。
相关推荐
央视影音推送的消息怎么关闭
阅读量:107
央视影音怎么关闭自动播放
阅读量:72
央视影音怎么关闭消息推送
阅读量:63
怎么关闭央视影音的开机启动
阅读量:120
央视影音怎么设置视频下载清晰度
阅读量:105
猜你喜欢
cs35怎么样
乡村生活作文
如何恢复u盘数据
lol鳄鱼怎么玩
简单的生活
去柬埔寨怎么签证
神武天兵怎么加点
凯伊秀护肤品怎么样
乙肝表面抗体高是什么意思
绿叶爱生活卫生巾
猜你喜欢
创意家居生活馆
如何去除狐臭
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
脚上起鸡眼怎么办
移动彩铃怎么换
如何选择电视机
胃酸反流是什么原因造成
如何输入特殊符号
公积金如何贷款买房
狄夫人生活手札