一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞地APP如何开启评论提醒
2026-04-21 20:51:56
1、打开飞地APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击打开通用。见下图
5、点开评论提醒。见下图
相关推荐
花椒直播怎样开启评论提醒通知
阅读量:123
话本小说APP如何开启收益提醒
阅读量:144
TT语音APP如何开启新消息提醒
阅读量:62
如何开启斗鱼APP评论消息?
阅读量:140
芒果TV App如何关闭评论提醒?
阅读量:192
猜你喜欢
水龙头坏了怎么办
脚上有鸡眼怎么办
旅游电子商务
东莞理工学院怎么样
蚂蜂窝旅游攻略
凉拌秋葵怎么做
多囊卵巢可以怀孕吗
感冒可以吃什么水果
西安 旅游
延庆旅游
猜你喜欢
批复的特点
163邮件怎么撤回
孕妇可以吃山楂吗
旅游包车
憋尿憋哭了但不可以尿
炖鸡汤怎么做好吃
珠海旅游
翁源旅游景点大全
瓦屋山旅游攻略
韩式空气刘海怎么剪