一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何分享给朋友?
2026-04-24 11:47:49
1、点击打开大众点评APP
2、进入主页面后点击下方我的
3、下拉菜单选择设置
4、点击关于我们
5、点击分享给朋友
6、选择微信好友
7、点击发送
8、已经把这个好的APP分享给朋友了
相关推荐
香菱学诗如何写好作文
阅读量:103
苹果手机如何用 mDays 记录纪念日、倒数日?
阅读量:110
吃烤鱼吃到烟头怎么维权
阅读量:192
户外露营,营地选择有讲究
阅读量:168
宅基地确权怎么办理
阅读量:41
猜你喜欢
mate什么意思
上皮细胞是什么意思
出水痘要注意什么
五味子有什么作用与功效
数学是什么
shower是什么意思
1996年是什么命
排卵期什么时候
什么是象形字
结婚登记需要什么证件
猜你喜欢
莲蓬乳是什么
lng是什么意思
头发硬适合什么发型
胎动什么时候开始
通讯地址是指什么
详细的反义词是什么
脱发用什么洗发水
橙色代表什么
头疼是什么原因
黄灯表示什么