一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕变黑了怎么调过来
2026-04-24 21:31:38
1、
点击显示
打开手机设置,选择点击显示选项。
2、
点击深色模式
进入到页面中,选择点击深色模式选项。
3、
点击关闭按钮
进入到页面中,点击深色模式右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机屏幕变成黑色背景怎样设置
阅读量:148
小米手机颜色变了怎么恢复原来的颜色
阅读量:184
红米手机颜色不正常怎么恢复
阅读量:84
小米手机 图标背景色是黑色的,如何恢复
阅读量:51
小米手机屏幕色彩怎么调
阅读量:170
猜你喜欢
jv是什么意思
江郎才尽的意思
恢复出厂设置是什么意思
什么时间喝蜂蜜最好
dept是什么意思
不计免赔是什么意思
面膜什么时候贴最好
什么是空气污染
张扬的意思
字符是什么意思
猜你喜欢
honey是什么意思中文
类风湿能吃什么
jam是什么意思
企事业单位是什么意思
志同道合的意思
pm2.5是什么意思
ibelieve什么意思
女孩学什么技术好
什么东西天气越热爬的越高
什么动漫电影好看